Vereinsmeisterschaft LH-Graz
Vereinsinterne Meisterschaft IPSC Open und Standard Division.
Nur für Vereinsmitglieder des LH-Graz, die den Jahresbeitrag bezahlt haben!
Startgeld: 20€
Di, 21.03.2023 - Dienstag
Squad 1
Anmeldung bis:
20.03.2023 20:00 Uhr
Start: | 18:00 Uhr | Ende: | 19:30 Uhr |
| Startplätze: | 10 | davon frei: | 0 |
|
|
1 | Krammer Christoph | LH-Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
2 | Bernsteiner Sonja | LH-Graz | Standard | Lady | Minor | |
3 | Koller Hans Georg | LH-Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
4 | Lendl Lukas | LH-Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
5 | Fischer Christoph | LH-Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
6 | Piegl Manuel | LH-Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
7 | Karner Werner | LH-Graz | Open | Senior | Minor | |
8 | Strommer Fabian | LH-Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
9 | Lotschak Moritz | LH-Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
10 | Reiterer Thomas | LH-Graz | Standard | Senior | Minor | |
Squad 2
Anmeldung bis:
20.03.2023 20:00 Uhr
Start: | 19:30 Uhr | Ende: | 21:00 Uhr |
| Startplätze: | 10 | davon frei: | 4 |
|
|
1 | Knees Rene' | LH Graz | Standard | Senior | Minor | |
2 | Kocher-Kocher Karl | LH-Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
3 | Pail Richard | LH-Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
4 | Pauli Benedikt | LH Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
5 | Balazic Peter | LH-Graz | Standard | Senior | Minor | |
6 | Hofer Heinz Christian | LH-Graz | Open | Senior | Minor | |
7 | frei | | | | | |
8 | frei | | | | | |
9 | frei | | | | | |
10 | frei | | | | | |
Mi, 22.03.2023 - Mittwoch
Squad 3
Anmeldung bis:
20.03.2023 20:00 Uhr
Start: | 18:00 Uhr | Ende: | 19:30 Uhr |
| Startplätze: | 10 | davon frei: | 2 |
|
|
1 | Brunner Robert | LH Graz | Standard | Senior | Minor | |
2 | Propst Thomas | LH Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
3 | Mikesch Reinhold | LH Graz | Standard | Super Senior | Minor | |
4 | Gucher Peter | LH Graz | Standard | Super Senior | Minor | |
5 | Stagl Werner | LH Graz | Standard | Super Senior | Minor | |
6 | Kraschitzer Harald | LH Graz | Standard | Super Senior | Minor | |
7 | Bäuerle Thomas | LH Graz | Standard | Senior | Minor | |
8 | Baar Alexander | LH-Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
9 | frei | | | | | |
10 | frei | | | | | |
Squad 4
Anmeldung bis:
20.03.2023 20:00 Uhr
Start: | 19:30 Uhr | Ende: | 21:00 Uhr |
| Startplätze: | 10 | davon frei: | 1 |
|
|
1 | Gölles Stefan | LH Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
2 | Schellauf Christian | LG Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
3 | Winkler Rene | LH-Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
4 | Filipancic Gerhard | LH-Graz | Open | Super Senior | Minor | |
5 | Gollob Hubert | LH-Graz | Standard | Super Senior | Minor | |
6 | Deutschmann Jörg | LH-Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
7 | Gruber Gregor | LH-Graz | Open | Allgemein | Minor | |
8 | Gruber Christoph | LH-Graz | Open | Senior | Minor | |
9 | Knotz Andreas | LH Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
10 | frei | | | | | |
Do, 23.03.2023 - Donnerstag
Squad 5
Anmeldung bis:
20.03.2023 20:00 Uhr
Start: | 18:00 Uhr | Ende: | 19:30 Uhr |
| Startplätze: | 10 | davon frei: | 2 |
|
|
1 | Ebner Christoph | LH-Graz | Open | Senior | Minor | |
2 | Glatz Christoph | LH Graz | Open | Senior | Minor | |
3 | Kern Philip | LH-Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
4 | Murkovic Michael | LH-Graz | Standard | Senior | Minor | |
5 | Engel Magnus | LH-Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
6 | Soboth Manuel | LH-Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
7 | Strohmayer Bertrand | LH-Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
8 | Gaberscik Andreas | LH Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
9 | frei | | | | | |
10 | frei | | | | | |
Squad 6
Anmeldung bis:
20.03.2023 20:00 Uhr
Start: | 19:30 Uhr | Ende: | 21:00 Uhr |
| Startplätze: | 10 | davon frei: | 1 |
|
|
1 | Wachmann Peter | LH-Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
2 | Wachmann Hermann | LH-Graz | Standard | Super Senior | Minor | |
3 | Müllner Klaus | LH-Graz | Open | Senior | Minor | |
4 | Brence Wolfgang | LH-Graz | Open | Super Senior | Minor | |
5 | Preiß Maria | LH-Graz | Open | Lady | Minor | |
6 | Preiß Anja | LH-Graz | Standard | Lady | Minor | |
7 | Auner Georg | LH-Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
8 | Hager Dietmar | LH-Graz | Standard | Senior | Minor | |
9 | Reicher Erwin | LH-Graz | Standard | Allgemein | Minor | |
10 | frei | | | | | |