Vereinsmeisterschaft LH-Graz 2024

Vereinsinterne Meisterschaft IPSC Open und Standard Division.

Nur für Vereinsmitglieder des LH-Graz, die den Jahresbeitrag bezahlt haben!

Startgeld: 20€
Details
Divisions:Open
Standard
Klassen:Allgemein
Senior
Super Senior
Lady
Faktor:Minor  
Website:http://www.lh-graz.atTelefonnummer:-
Email:ipsc@lh-graz.at  
Adresse:Hergottwiesgasse 300, 8055 Graz
Anmeldung ab:00.00.0000 00:00 UhrAnmeldung bis:09.06.2024 20:00 Uhr
max. Teilnehmer:50freie Startplätze:15
Dienstag,
11.
Juni
2024
Mittwoch,
12.
Juni
2024
Donnerstag,
13.
Juni
2024
Di, 11.06.2024 - Dienstag
Squad 1
jetzt anmelden
Start:18:00 Uhr
Ende:19:30 Uhr
Startplätze:10
davon frei:1
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Ebner ChristophLH-GrazOpenSeniorMinor 
2Koller Hans GeorgLH-GrazStandardAllgemeinMinor 
3Soboth ManuelLH-GrazStandardAllgemeinMinor 
4Engel MagnusLH-GrazStandardAllgemeinMinor 
5Reiterer ThomasLH-GrazStandardSeniorMinor 
6Hadler FranzLH-GrazStandardAllgemeinMinor 
7Rohla MartonLH-GrazStandardAllgemeinMinor 
8Pauli BenediktLH-GrazStandardAllgemeinMinor 
9Hofer Christian-StandardSeniorMinor 
10frei     
Mi, 12.06.2024 - Mittwoch
Squad 3
in Warteliste eintragen
Start:18:00 Uhr
Ende:19:30 Uhr
Startplätze:10
davon frei:0
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Schellauf ChristianLH-GrazStandardAllgemeinMinor 
2Gollob HubertLH-GrazStandardSuper SeniorMinor 
3Baar AlexanderLH-GrazStandardAllgemeinMinor 
4Heidenbauer JürgenLH-GrazStandardSeniorMinor 
5Käfer HelmutLH-GrazOpenSeniorMinor 
6Brunner RobertLH-GrazStandardSeniorMinor 
7Propst ThomasLH GrazStandardSeniorMinor 
8Mikesch Reinhold LH GrazStandardSuper SeniorMinor 
9Stagl WernerLH-GrazStandardSuper SeniorMinor 
10Kraschitzer HaraldLH-GrazStandardSuper SeniorMinor 
Squad 4
jetzt anmelden
Start:19:30 Uhr
Ende:21:00 Uhr
Startplätze:10
davon frei:1
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Lenhart Helmut LH-Graz StandardAllgemeinMinor 
2Grabner MichaelLH-GrazStandardAllgemeinMinor 
3Fischer ChristophLH-GrazStandardAllgemeinMinor 
4Brence WolfgangLH-GrazOpenSuper SeniorMinor 
5Preiß Maria LH-GrazOpenLadyMinor 
6Wachmann HermannLH-GrazStandardSuper SeniorMinor 
7Wachmann PeterLH-GrazStandardAllgemeinMinor 
8Lampel Karl HeinzLH-GrazStandardAllgemeinMinor 
9Laundl Georg LH-GrazStandardAllgemeinMinor 
10frei     
Do, 13.06.2024 - Donnerstag
Squad 5
jetzt anmelden
Start:18:00 Uhr
Ende:19:30 Uhr
Startplätze:10
davon frei:6
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Ritzberger DanielLH-GrazStandardAllgemeinMinor 
2Glatz ChristophLH-GrazOpenSeniorMinor 
3Kern PhilipLH-GrazStandardAllgemeinMinor 
4Neumayer MarkusLH-GrazStandardAllgemeinMinor 
5frei     
6frei     
7frei     
8frei     
9frei     
10frei     
Squad 6
jetzt anmelden
Start:19:30 Uhr
Ende:21:00 Uhr
Startplätze:10
davon frei:7
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Balazic Peter LH-Graz StandardSeniorMinor 
2Lotschak MoritzLH-GrazStandardAllgemeinMinor 
3Piegl ManuelLH-GrazStandardAllgemeinMinor 
4frei     
5frei     
6frei     
7frei     
8frei     
9frei     
10frei     
Starterliste anzeigen
zurück