Styria Cup Runde 1 - Graz

Runde 1 von 4 des Styria Cup
Veranstalter Polizei SV Graz
Details
Divisions:Open
Standard
Production
Klassen:Allgemein
Senior
Super Senior
Lady
Faktor:Minor  
Website:http://www.polizeisv-graz.at/sektion_schiessen.phpTelefonnummer:-
Email:ipsc@lh-graz.at  
Adresse:Hergottwiesgasse 300, 8055 Graz
Anmeldung ab:28.10.2012 20:00 UhrAnmeldung bis:18.11.2012 20:00 Uhr
max. Teilnehmer:101freie Startplätze:21
Donnerstag,
22.
November
2012
Freitag,
23.
November
2012
Samstag,
24.
November
2012
Do, 22.11.2012 - Prematch ACHTUNG! nur für ROs und Helfer
Squad 11
Anmeldung bis:
18.11.2012 20:00 Uhr
Start:18:00 Uhr
Ende:20:00 Uhr
Startplätze:20
davon frei:10
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Javornik FranzPost SV GrazStandardSuper SeniorMinor 
2Stampfl AloisPolizei SV-GrazOpenSuper SeniorMinor 
3Ranner KurtPost SV GrazOpenSeniorMinor 
4Kulmer MarkusPost SV GrazStandardAllgemeinMinor 
5Kulmer AndreasPost SV GrazStandardAllgemeinMinor 
6Nunner ThomasPSV GrazStandardAllgemeinMinor 
7Rasovic BoskoPSV SchwechatProductionAllgemeinMinor 
8Koller Hans GeorgLH-GrazStandardAllgemeinMinor 
9Handl ReinhardLPSV OÖProductionAllgemeinMinor 
10Volk AlexanderPost SV-GrazOpenAllgemeinMinor 
11frei     
12frei     
13frei     
14frei     
15frei     
16frei     
17frei     
18frei     
19frei     
20frei     
Fr, 23.11.2012 - Freitag
Squad 1
Anmeldung bis:
18.11.2012 20:00 Uhr
Start:18:00 Uhr
Ende:20:00 Uhr
Startplätze:8
davon frei:0
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Mortsch MartinPSSVStandardAllgemeinMinor 
2Marinitsch ThomasPSV KlagenfurtProductionAllgemeinMinor 
3Binder LeoSV St. GotthardProductionSuper SeniorMinor 
4Klimbacher Josef-StandardSuper SeniorMinor 
5Vanic KlausPSSVStandardAllgemeinMinor 
6Freiberger MichaelPSSVStandardAllgemeinMinor 
7Zinner Andreas--StandardAllgemeinMinor 
8Breitler Christian-StandardSeniorMinor 
Squad 2
Anmeldung bis:
18.11.2012 20:00 Uhr
Start:18:00 Uhr
Ende:20:00 Uhr
Startplätze:8
davon frei:0
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Karner WernerLH-GrazOpenAllgemeinMinor 
2Knees ReneLH-GrazStandardAllgemeinMinor 
3Schmid ManfredLH-GrazStandardSeniorMinor 
4Fischer ChristophLH-GrazStandardAllgemeinMinor 
5RODLER AndreasPSV KlagenfurtStandardAllgemeinMinor 
6Stettin AndreasStettinOpenAllgemeinMinor 
7Stefan Zeindl-OpenAllgemeinMinor 
8Karin Wildmann-OpenLadyMinor 
Squad 3
Anmeldung bis:
18.11.2012 20:00 Uhr
Start:20:00 Uhr
Ende:22:00 Uhr
Startplätze:8
davon frei:1
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Kubec Andreas-StandardSuper SeniorMinor 
2Panzenboeck MarioPost SV GrazProductionAllgemeinMinor 
3Weiß MichaelPost SV. GrazStandardAllgemeinMinor 
4Krassnig Rupert-StandardSeniorMinor 
5Riegler JürgenHSV VillachProductionAllgemeinMinor 
6Dorner AstridPost SV GrazStandardLadyMinor 
7Panzenboeck ManuelPost SV GrazProductionAllgemeinMinor 
8frei     
Squad 4
Anmeldung bis:
18.11.2012 20:00 Uhr
Start:20:00 Uhr
Ende:22:00 Uhr
Startplätze:9
davon frei:0
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Hutter ThomasLH-GrazStandardAllgemeinMinor 
2Gaberscik AndreasLH-GrazProductionAllgemeinMinor 
3Soboth ManuelLH-GrazProductionAllgemeinMinor 
4Greczi Otmar-StandardSeniorMinor 
5Ferstl Erich-OpenSuper SeniorMinor 
6Hölbling Roswitha-StandardLadyMinor 
7Kral Andi-StandardAllgemeinMinor 
8Sederl Martin-StandardAllgemeinMinor 
9Katscher Michael-ProductionSeniorMinor 
Sa, 24.11.2012 - Samstag
Squad 5
Anmeldung bis:
18.11.2012 20:00 Uhr
Start:08:00 Uhr
Ende:10:00 Uhr
Startplätze:8
davon frei:3
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Gerhard GinglPost GrazOpenSeniorMinor 
2Schwinger AdolfHSSV-GrazOpenAllgemeinMinor 
3Pernitsch ChristianHSSV-GrazOpenSeniorMinor 
4bürger günterhsv klgftStandardSeniorMinor 
5Urbanz MartinSSV UnterkärntenProductionAllgemeinMinor 
6frei     
7frei     
8frei     
Squad 6
Anmeldung bis:
18.11.2012 20:00 Uhr
Start:08:00 Uhr
Ende:10:00 Uhr
Startplätze:8
davon frei:0
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Zagler SiegiASCStandardSeniorMinor 
2Walch ChristianASCStandardAllgemeinMinor 
3Pfeifer DietmarASCStandardAllgemeinMinor 
4Pletz Gerold1.O.S.C.FStandardAllgemeinMinor 
5Puster KarlASCStandardSeniorMinor 
6Koch WolfgangASCStandardAllgemeinMinor 
7Schaffer AndreasHSSV ZeltwegStandardAllgemeinMinor 
8Pichler AndreasHSSV ZeltwegProductionAllgemeinMinor 
Squad 7
Anmeldung bis:
18.11.2012 20:00 Uhr
Start:10:00 Uhr
Ende:12:00 Uhr
Startplätze:8
davon frei:1
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Silberschneider GüntherHSSVStandardSuper SeniorMinor 
2Glock GertSV St. GotthardOpenSuper SeniorMinor 
3kugler wolfgangRSF UnterfrauenhaidOpenSuper SeniorMinor 
4Horvath MarkRSF-UnterfrauenhaidOpenAllgemeinMinor 
5Jürke ErwinRSF-UnterfrauenhaidOpenSeniorMinor 
6Wenzel MichaelPost-SVProductionAllgemeinMinor 
7Neundlinger ReinhardPost SV GrazOpenSeniorMinor 
8frei     
Squad 8
Anmeldung bis:
18.11.2012 20:00 Uhr
Start:10:00 Uhr
Ende:12:00 Uhr
Startplätze:8
davon frei:1
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Kribitz RobertHSSV ZeltwegStandardAllgemeinMinor 
2Kribitz BerndHSSV ZeltwegStandardAllgemeinMinor 
3Kribitz ManuelaHSSV ZeltwegStandardLadyMinor 
4Fuchs AntonPost-SV GrazOpenSuper SeniorMinor 
5Hermann WolfgangPost SV GrazOpenSuper SeniorMinor 
6Kogler ClausPost SV GrazStandardAllgemeinMinor 
7Prettner DavidASCProductionAllgemeinMinor 
8frei     
Squad 9
Anmeldung bis:
18.11.2012 20:00 Uhr
Start:12:00 Uhr
Ende:14:00 Uhr
Startplätze:8
davon frei:2
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Waitz HaraldPSSVStandardSeniorMinor 
2Riedel RonaldSSCWStandardSuper SeniorMinor 
3laiss didi-StandardSuper SeniorMinor 
4Steinkellner KevinPSSVProductionAllgemeinMinor 
5Skledar KarolinePost svStandardLadyMinor 
6Skledar FerdinandPost SVStandardSuper SeniorMinor 
7frei     
8frei     
Squad 10
Anmeldung bis:
18.11.2012 20:00 Uhr
Start:12:00 Uhr
Ende:14:00 Uhr
Startplätze:8
davon frei:3
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Wondrak AndreasPSSVProductionSeniorMinor 
2Dieregger FranzPSSVProductionAllgemeinMinor 
3Degen WalterPSSVProductionAllgemeinMinor 
4Woger erichHSV KlagenfurtStandardSeniorMinor 
5Perchthaler BernhardHSV KlagenfurtStandardAllgemeinMinor 
6frei     
7frei     
8frei     
Starterliste anzeigen
zurück