8. Steirische Meisterschaft Wild Bunch Action Shooting 2020 mit Sidematch "PISTOL-SPEEDSHOOTING"

(Sidematch ist im Bewerb und in der Startgebühr inkludiert)
Details
Divisions:Traditional
Modern
Klassen:Ladies
Senioren
Gäste
Cowboys
Elder Statesmen
Gäste Ladies
49er
Faktor:Minor  
Website:http://www.lh-graz.at/Telefonnummer:-
Email:cas@lh-graz.at  
Adresse:Radegunder Straße 8, 8045 Graz
max. Teilnehmer:66freie Startplätze:37
Mittwoch,
19.
Februar
2020
Donnerstag,
20.
Februar
2020
Freitag,
21.
Februar
2020
Samstag,
22.
Februar
2020
Mi, 19.02.2020 - Mittwoch
Squad 1
jetzt anmelden
Start:18:00 Uhr
Ende:22:00 Uhr
Startplätze:6
davon frei:2
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Gucher PeterLH GrazModern SeniorenMinor
2Gucher PeterLH GrazTraditionalSeniorenMinor
3Mikesch ReinholdLH GrazModern SeniorenMinor
4Mikesch ReinholdLH GrazTraditionalSeniorenMinor
5frei     
6frei     
Squad 2
jetzt anmelden
Start:18:00 Uhr
Ende:22:00 Uhr
Startplätze:6
davon frei:2
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Dr. Grascher HeinrichLH GrazModern SeniorenMinor 
2Baumhackl HelmutLH GrazModern SeniorenMinor 
3Baumhackl HelmutLH GrazTraditionalSeniorenMinor 
4Freitag HermannLH GrazModern 49erMinor 
5frei     
6frei     
Do, 20.02.2020 - Donnerstag
Squad 3
in Warteliste eintragen
Start:18:00 Uhr
Ende:22:00 Uhr
Startplätze:6
davon frei:0
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Gröbl BerndLH GrazModern Elder StatesmenMinor 
2Otto HelfriedLH GrazModern Elder StatesmenMinor 
3Zinner MichaelLH GrazModern GästeMinor 
4Propst ThomasLH GrazTraditionalCowboysMinor 
5Spätauf MarkusLH GrazModern CowboysMinor 
6Dr. Pirkl JürgenLH GrazTraditionalElder StatesmenMinor 
Squad 4
jetzt anmelden
Start:18:00 Uhr
Ende:22:00 Uhr
Startplätze:6
davon frei:6
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1frei     
2frei     
3frei     
4frei     
5frei     
6frei     
Fr, 21.02.2020 - Freitag
Squad 5
jetzt anmelden
Start:18:00 Uhr
Ende:22:00 Uhr
Startplätze:6
davon frei:1
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Dopler RichardLH GrazModern 49erMinor 
2Dopler RichardLH GrazTraditional49erMinor 
3Lappi BernhardLH GrazTraditionalCowboysMinor 
4Lappi BernhardLH GrazModern CowboysMinor 
5Swoboda AndreasLH GrazModern CowboysMinor 
6frei     
Squad 6
jetzt anmelden
Start:18:00 Uhr
Ende:22:00 Uhr
Startplätze:6
davon frei:6
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1frei     
2frei     
3frei     
4frei     
5frei     
6frei     
Sa, 22.02.2020 - Samstag
Squad 7
jetzt anmelden
Start:08:30 Uhr
Ende:13:00 Uhr
Startplätze:6
davon frei:2
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Schenker LorenzLH GrazModern 49erMinor 
2Trost ThomasLH GrazModern 49erMinor 
3Brunner RobertLH GrazModern 49erMinor 
4Brunner RobertLH GrazTraditional49erMinor 
5frei     
6frei     
Squad 8
jetzt anmelden
Start:08:30 Uhr
Ende:13:00 Uhr
Startplätze:6
davon frei:6
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1frei     
2frei     
3frei     
4frei     
5frei     
6frei     
Squad 9
jetzt anmelden
Start:13:00 Uhr
Ende:17:00 Uhr
Startplätze:9
davon frei:5
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Huemer Rudi-Modern GästeMinor
2Schachner KurtHSV SteyrTraditionalGästeMinor
3Schachner KurtHSV SteyrModern GästeMinor
4Gastinger GerhardKSVModern GästeMinor
5frei     
6frei     
7frei     
8frei     
9frei     
Squad 10
jetzt anmelden
Start:13:00 Uhr
Ende:17:00 Uhr
Startplätze:9
davon frei:7
StartplatzNameVereinDivisionKlasseFaktor 
1Hejl ChristianSWGSModern GästeMinor
2Machhaus AlbertSWGModern GästeMinor
3frei     
4frei     
5frei     
6frei     
7frei     
8frei     
9frei     
Starterliste anzeigen
zurück